指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不计入屏幕使用时间
2026-04-23 10:26:12
1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开健康使用手机,
3、在健康使用手机界面,我们直接将屏幕时间管理的开关给关闭就可以了。
相关推荐
删除部分屏幕使用时间
阅读量:156
怎样清空当天的屏幕使用时间
阅读量:129
屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:47
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:79
如何隐藏应用软件?
阅读量:108
猜你喜欢
张骞简介
初中周记500字大全
安全三句半台词大全
防火手抄报图片大全
生日祝福图片大全
小鸟简笔画图片大全
汽车转速表怎么看
怎么删qq好友
口舌生疮怎么办
车名大全
猜你喜欢
电脑忘记密码怎么开机
黄河简介
轻微脑震荡怎么办
激活码大全
盛中国简介
凉鞋磨脚怎么办
手机无法开机怎么办
网速慢怎么解决
qq号码大全带密码
刀图片大全