指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样看电影学习英语
2026-04-30 01:14:00
1、进入手机,点击腾讯翻译君选项。
2、进入后,选择练听说选项。
3、如图,此时点击进入电影选项。
4、进入后,选择需要学习的电影即可。
相关推荐
pw店是什么意思
阅读量:87
鱼的辨味方法
阅读量:182
对马岛之魂壹岐岛DLC失散的挚友攻略
阅读量:77
飞卢小说APP如何进行书架管理
阅读量:180
《艾尔登法环》黑头罩怎么获取
阅读量:104
猜你喜欢
莱阳卫校怎么样
跳蚤怎么杀
沸腾的生活
美丽生活
证照之星怎么用
如何提高视力
胃食管反流如何治疗
永定土楼怎么去
十铨内存怎么样
个人竞聘演讲稿怎么写
猜你喜欢
生活中的小事
马3昂克赛拉怎么样
如何治疗耳鸣
如何制作u盘启动盘
微贷网怎么样
如何把视频导入ipad
怎么给宝宝换尿布
蹉跎是什么意思
宇航员的太空生活
如何灭鼠