指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政卡怎么突然没有信息了
2026-04-22 00:21:56
1、在App我的界面里点击上方的设置按钮。
2、在设置界面里点击银行卡管理。
3、在银行卡管理界面里点击短信通知。
4、然后点击立即开通,开通后就可以收到银行卡消息了。
相关推荐
邮政银行现在消费怎么没有短信通知
阅读量:110
怎么修改邮储银行APP的提醒短信起点金额
阅读量:70
银行短信通知怎么突然不提醒了
阅读量:185
邮政银行退订短信服务
阅读量:126
怎么在手机上注销银行卡?
阅读量:157
猜你喜欢
raw格式怎么打开
西门子冰箱怎么样
怎么去西藏
pdf怎么转word
帝王蟹怎么做好吃
怎么查养老保险缴费情况
优派显示器怎么样
嘴唇上长泡怎么办
肚脐眼流水有臭味怎么回事
盆腔炎怎么治
猜你喜欢
practise怎么读
电脑加密怎么设置
怎么养乌龟
思想认识怎么写
自考本科怎么报名
五音不全怎么办
怎么做糖醋排骨
ps怎么画箭头
忘了是怎么开始
抖音动态壁纸怎么设置