指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看门狗2怎么关闭垂直同步
2026-04-22 05:41:02
1、首先进入游戏点击左下角的设置菜单
2、然后在设置界面点击影像菜单
3、进入影像界面以后点击顶部的显示菜单
4、最后找到垂直同步选项,在后面设置为关闭就可以了
相关推荐
NBA2K13纹身制作教程图文介绍
阅读量:191
看门狗图文攻略第19节
阅读量:133
生化危机6技能点怎么用
阅读量:102
Steam如何添加好友
阅读量:123
火影忍者究极风暴4电脑键盘按键怎么改
阅读量:113
猜你喜欢
叮嘱的近义词
黄褐斑怎么形成的
免疫力差怎么办
发展的近义词
蜂皇浆怎么吃
中华车怎么样
红色警戒怎么联机
阳痿怎么自己恢复
大写的万怎么写
颧骨高适合什么发型
猜你喜欢
扰民怎么办
uv镜怎么装
拉肚子带血怎么回事
最新中长发发型图片
聪明的近义词
中国国家博物馆
圆脸什么发型好看
经常感冒是什么原因
的确的近义词
实际出勤天数怎么算