指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo关掉手机管家
2026-04-22 09:26:03
1、
点击应用管理
在设置界面,点击应用管理进入。
2、
点击手机管家
进入应用管理界面,搜索手机管家点击进入。
3、
点击强制停止
在应用信息页面,点击强制停止即可。
相关推荐
oppo手机管家怎么卸载不掉
阅读量:107
oppo手机安装不了软件是怎么回事
阅读量:24
oppo强制删除手机管家
阅读量:191
手机管家怎么关闭
阅读量:30
oppo手机管家怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
过门石有什么讲究
网球拍什么牌子好
伙食费计入什么科目
工勤岗位是什么意思
repost是什么意思中文
alias是什么意思
什么值得卖
toy是什么意思
非主流是什么意思
什么东西防辐射
猜你喜欢
三秋是什么意思
自主招生是什么意思
enough是什么意思
无间道是什么意思
性情中人是什么意思
广袤无垠的意思
fcr是什么意思
误入歧途的意思
茂盛的意思
quartz是什么意思