指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎样设置返回键
2026-04-24 16:20:39
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式的选项。
3、
选中屏幕内三键导航
点击下方的屏幕内三键导航即可。
相关推荐
荣耀v40手机如何隐藏返回键?
阅读量:125
荣耀手机在哪里布局桌面
阅读量:125
华为手机图标大小怎么调
阅读量:29
华为手机如何更换桌面风格
阅读量:51
荣耀70怎么开启屏幕固定功能
阅读量:30
猜你喜欢
盛字五笔怎么打
怎么打出来
noodles怎么读
think怎么读
白色糠疹怎么治疗
青蛙怎么画
dream怎么读
白血病是怎么引起的
墨盒怎么加墨
脱毛膏怎么用
猜你喜欢
哀怎么读
西兰花怎么做
勋怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
白头发怎么变黑
明天的天气怎么样
佛手瓜怎么做好吃
鱿鱼怎么做
活动方案怎么写
不来月经是怎么回事