指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么修改收货地址?
2026-04-24 13:31:35
1、打开桌面,点击小米商城;
2、进入软件后点击“我的”;
3、切换到我的页面后点击头像;
4、在个人资料界面点击收货地址;
5、点击想要修改的地址;
6、输入需要修改的地方,点击“保存”。
相关推荐
小米商城如何查看收货地址?
阅读量:183
小米商城怎么新增收货地址
阅读量:95
小米商城怎么添加收货地址
阅读量:40
小米商城怎么添加新的收货地址?
阅读量:75
小米商城怎么删除收货地址?
阅读量:193
猜你喜欢
融资买入额是什么意思
2.0l是什么意思
拿结婚证需要什么证件
尸位素餐是什么意思
占空比是什么意思
medicine是什么意思
cpm是什么意思
父亲节送什么礼物好呢
如沐春风是什么意思
神出鬼没的意思
猜你喜欢
抹的意思
偏光眼镜是什么意思
健步如飞的意思
happened是什么意思
大的意思
百花争艳的意思
保暖内衣什么牌子的好
custom是什么意思
4g和3g有什么区别
什么叫网站优化