指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海信A6双屏手机如何将语言变为英文
2026-04-26 17:33:36
1、点击设置图标。
2、找到系统这一栏,点击系统栏下第三行:语言和输入法。
3、点击第一行:语言。
4、进入到语言偏好设置。
5、点击选择英文。
6、点击后,系统语言就变为英文了。
相关推荐
华为手机如何更改系统语言?
阅读量:96
纸球怎么设置仅在WIFI下自动播放视频?
阅读量:170
蝴蝶用几何形状积木怎么拼呢?(拼法8)
阅读量:169
哈利波特彩蛋独角兽打法攻略
阅读量:99
《最后的防线》攻略
阅读量:59
猜你喜欢
海南旅游攻略自由行
糯米粉怎么做年糕
浙江安吉旅游攻略
孩子不吃奶粉怎么办
张闻天简介
红警攻略
口袋妖怪复刻攻略
海藻面膜怎么敷
拍婚纱照攻略
广州塔攻略
猜你喜欢
古剑奇谭攻略
徐州旅游攻略
红烧猪肚
启辰汽车怎么样
碳水化合物减肥
链接怎么发
牛仔衬衣搭配图片
快穿攻略已婚男人h
瘊子怎么治疗
通力电梯怎么样