指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么设置不接受好友申请
2026-05-08 17:01:26
1、首先,在手机上打开斗鱼app。
2、然后在页面上方点击个人头像。
3、进入后点击顶部的设置。
4、之后在设置里点击隐私。
5、然后点击加好友设置。
6、最后,在页面里勾选不接受好友申请即可。
相关推荐
斗鱼怎么设置拒绝陌生人添加好友
阅读量:126
斗鱼直播斗鱼车队怎么申请?
阅读量:176
斗鱼直播如何设置不接受好友申请
阅读量:63
斗鱼怎么不让别人添加好友
阅读量:81
斗鱼直播如何不接受好友申请
阅读量:171
猜你喜欢
4月13日是什么星座
什刹海在北京什么地方
vvt发动机是什么意思
玄色是什么颜色
cot是什么意思
什么是闰年
sdr是什么意思
个人出租房屋交什么税
什么是企业文化
诙谐是什么意思
猜你喜欢
称赞的近义词是什么
什么猫不掉毛
左下腹是什么器官
不以为然什么意思
窝心是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
11月28日是什么星座
上尉是什么级别
什么时候七夕
办理护照需要什么材料