指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年社保卡怎么激活
2026-04-29 02:56:53
1、进入微信软件点击城市服务
2、在界面点击社保综合
3、进入界面点击社保卡激活即可
相关推荐
网上怎样帮小孩激活社保卡
阅读量:143
未满16岁如何激活电子社保卡
阅读量:65
孩子的社保卡怎么激活
阅读量:98
孩子社保卡怎么在手机上激活
阅读量:152
在手机上如何激活儿童社保卡
阅读量:176
猜你喜欢
我的世界建筑大全
楚门的世界简介
马占山传奇简介
创意贺卡大全
简笔画动物图画大全
孟子简介
孟浩然简介
怎么改变命运
小狗感冒了怎么办
东莞职业技术学院怎么样
猜你喜欢
农村室内装修效果图大全
逗号在上面怎么打
芝麻信用分怎么贷款
青岛滨海学院怎么样
电脑系统怎么安装
观致5怎么样
豆腐汤的做法大全
不良信用记录怎么消除
炖汤食谱大全
王二妮歌曲大全