指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置手机系统触控的反馈
2026-04-21 17:07:37
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是声音的触控的页面列表。
2、第二步,咱们就可以在这里系统触控反馈这个属性。
3、第三步,此时即可在这里打开这个就是系统触控的反馈了。
相关推荐
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:148
系统服务蜂窝移动网络搜索可以关掉吗
阅读量:181
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:91
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:162
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:160
猜你喜欢
卯代表什么生肖
让球是什么意思
花天酒地的意思
感同身受是什么意思
养马岛有什么好玩的
ssd固态硬盘有什么用
网上冲浪是什么意思
什么的泪水作文
坪坝的意思
sakura是什么意思
猜你喜欢
凤凰涅磐是什么意思
progress是什么意思
新春祝福
烤灯什么牌子好
什么是横膈膜
pleasure是什么意思
清晨祝福语
冬季喝什么茶最好
书香门第中的书香指什么
有什么书值得一看