指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么退订?
2026-04-24 16:21:29
1、点开订阅和购买页
进入苹果支持应用,打开“订阅和购买”界面。
2、点击请求退款项
在订阅和购买中,选择“请求退款”选项。
3、点开退订操作
在请求退款界面,点击“开始”申请退款操作即可。
相关推荐
苹果手机怎么申请退款
阅读量:85
苹果手机怎么申请退款
阅读量:56
苹果购买了付费项目怎么退款
阅读量:89
苹果购买的app怎么退款
阅读量:156
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:147
猜你喜欢
钓鱼图片大全
英语周记大全
农村电视剧大全
田壮壮个人资料简介
四字词语解释大全
落枕了脖子痛怎么办
牡丹鹦鹉怎么分公母
第二年车险怎么买
怎么调整屏幕亮度
羊肉煲的做法大全
猜你喜欢
肝血管瘤怎么治疗
风衣怎么打蝴蝶结
羊毛大衣怎么清洗
锦鲤鱼图片大全大图
体温计碎了怎么办
狗狗拉肚子了怎么办
帮派名字大全霸气
八十年代电视剧大全
龙的图片大全
幼儿园图片大全