指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么查看应用自启动拦截记录?
2026-04-25 05:24:30
1、桌面找到设置,点击设置。
2、点击应用。
3、点击自启动。
4、点击拦截记录。
5、如图显示的就是自启动的应用拦截记录了。
相关推荐
OPPO Reno8系列如何开启隐私替身?
阅读量:51
vivo手机主题积分怎么获得
阅读量:112
教你一招隐藏手机显示屏上自带app!防熊孩子
阅读量:59
oppo手机设置里安装外部来源应用在哪查看
阅读量:44
vivo手机如何关闭账号同步功能
阅读量:189
猜你喜欢
脚发麻是什么原因
摩托车什么牌子最好
穿刺是什么
牛奶不能和什么一起吃
梓童是什么意思
asos是什么牌子
什么用英语怎么说
幸福的反义词是什么
音乐是什么
什么是色拉油
猜你喜欢
孕吐什么时候结束
什么行业最赚钱
万籁俱寂是什么意思
gprs是什么
忍俊不禁的意思是什么
脐带血有什么用
黄钻有什么用
ink是什么意思
什么是工程造价
滔滔不绝的近义词是什么