指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置返回键
2026-04-23 19:34:29
1、
下滑点击
进入设置界面后下滑找到并点击系统导航。
2、
点击设置
最后在新界面中点击导航键设置即可。
3、
选择布局
在导航键布局一栏选择合适的布局即可。
相关推荐
vivo手机返回键设置在哪里设置
阅读量:22
vivo返回键怎么设置?
阅读量:179
手机设置返回键怎么设置
阅读量:196
vivo手机的返回键在哪里设置
阅读量:159
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:67
猜你喜欢
为什么花呗提前还款是大忌
闭合性粉刺怎么治疗
怎么读
没有身份证怎么坐火车
用户账户控制怎么取消
c盘满了怎么清理
flag怎么读
逯怎么读
苡怎么读
cad箭头怎么画
猜你喜欢
猪腰子怎么吃补肾
怎么发微博
车轮为什么是圆的
牙痛怎么办快速止痛
医保报销是怎么报销的
天安门怎么画
rank函数怎么用
为什么要树立正确的人生观
肩宽怎么量
老母鸡的做法大全