指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招人脉推荐设置怎么关闭
2026-04-23 10:11:30
1、打开赶集直招我的页面右上角的设置
2、在设置页面上方点开隐私管理
3、打开后在页面里找到人脉推荐设置
4、然后将人脉推荐设置关闭后,在弹出页面里点击确认即可
相关推荐
赶集直招怎么关闭声音
阅读量:196
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
阅读量:109
赶集直招怎么关闭系统消息通知
阅读量:89
赶集直招密码怎么设置
阅读量:138
赶集直招怎么关闭人脉推荐设置
阅读量:40
猜你喜欢
为什么韩国人叫棒子
政治面貌怎么填
炖菜的做法大全
耒怎么读
啜怎么读
晌怎么读
嚼槟榔脸变大怎么恢复
instagram怎么注册
山药的做法大全家常
车贷利息怎么算
猜你喜欢
麻将怎么打
为什么会得前列腺炎
不客气英语怎么说
妇炎洁怎么用
怎么挽留对象
微信置顶文字怎么设置
骰子怎么玩
猪肚怎么做好吃
红烧肉的家常做法视频
微信群怎么踢人