指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机暗屏如何关闭呢?
2026-04-25 16:40:35
1、第一步、打开手机设置,点击进入“显示与亮度”设置界面。
2、第二步、在显示与亮度中,打开“自动锁定”设置页。
3、第三步、在自动锁定选项中,选择“永不”即可关闭自动暗屏。
相关推荐
苹果过热暗屏怎么关闭
阅读量:61
苹果手机发烫屏幕变暗怎么办
阅读量:67
苹果手机温度高屏幕暗怎么关闭
阅读量:192
苹果手机怎么才能关闭自动暗屏的功能
阅读量:188
苹果手机玩游戏发热变暗取消
阅读量:134
猜你喜欢
喝什么解辣
安排是什么梗
兰草的养殖方法
yd什么意思
羊腰子是什么
维生素c的美白方法
梦到自己怀孕了是什么意思
贵州有什么特产
豆浆不能和什么一起吃
disappointed是什么意思
猜你喜欢
买房按揭是什么意思
买车需要注意什么
二年级运动会口号
chart是什么意思
电子信箱是什么
旻读什么
词牌名是什么
12月是什么星座的
文武贝是什么字
收敛是什么意思