指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机睡眠监测是怎么使用的?
2026-04-24 19:02:47
1、首先在华为运动健康app,进入手表详情页,点击【健康监测】。
2、然后点击【科学睡眠】选项。
3、最后打开【科学睡眠】右侧的开关。
相关推荐
生活有规律,早睡早起带给我们的好处
阅读量:149
etc下高速钱不够怎么办
阅读量:26
如何制作PDF文件并进行修改
阅读量:135
身份证去哪里更换
阅读量:111
波霸珍珠制作方法
阅读量:34
猜你喜欢
你别问这是为什么
微信怎么发长视频
凉糕的做法大全
运满满怎么样
立方怎么算
黄花菜的做法大全
照片分辨率怎么调
猪肝汤的做法大全
火的笔顺怎么写
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
猜你喜欢
陈琳为什么自杀
收条怎么写有法律效力
芒果汁弄衣服上怎么洗
脸上长痘痘怎么调理
牛肉粥的做法大全
西瓜皮的做法
文竹怎么修剪
我怎么可能喜欢他
寒噤怎么读
木糠杯做法