指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何分期付款买手机
2026-04-23 19:28:32
1、在转转中搜索想要购买的商品,接着单击商品。
2、在商品详情中打开立即购买选项。
3、在确认订单界面中单击确认下单选项。
4、选择花呗分期,单击支付即可完成分期购买。
相关推荐
转转发条分期怎么开通
阅读量:66
转转发条分期怎么用不了
阅读量:35
转转怎么分期
阅读量:182
转转分期付款怎么操作
阅读量:29
转转怎么将付款分期
阅读量:24
猜你喜欢
翌日是什么意思
割礼什么意思
美联储降息意味着什么
default是什么意思
神魔养殖场
金牛座和什么座最配
苹果8什么时候上市
女人喜欢什么
淡水鱼养殖
玉树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
reserved是什么意思
新生儿打嗝是什么原因
pose是什么意思
shadow什么意思
什么是妊娠纹
维生素泡腾片
眼睛疲劳用什么眼药水
维生素ad滴剂胶囊型
我不转弯是什么歌
运动会拔河加油稿