指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么拉黑外卖员
2026-05-02 02:50:11
1、首先,我们打开手机进入美团外卖,点击页面中的“我的订单”;
2、然后,在订单类表中,点击需要拉黑外卖员的订单;
3、接着, 在新跳转页面中,点击打赏骑手;
4、最后,在新跳转页面中,点击拉黑即可
相关推荐
美团怎么拉黑骑手
阅读量:51
美团怎么拉黑骑手
阅读量:92
怎么投诉美团商家都同意退款了美团不给退
阅读量:49
美团外卖怎么设置不用某个骑手送单
阅读量:109
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:123
猜你喜欢
三角形面积怎么算
么怎么组词
芒果过敏怎么办
刍怎么读
脱水怎么办
电脑微信怎么加好友
木耳怎么做好吃
答辩状怎么写
手抄报怎么画
雷锋是怎么死的
猜你喜欢
苏怎么读
糖醋蒜怎么腌制最好吃
怎么炒股
腰闪了怎么办
怎么增肥最快最有效
西米露怎么煮
读书用英语怎么说
中暑了怎么恢复的快
九阳豆浆机怎么用
怎么制作视频短片