指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13来电小窗口如何设置
2026-04-25 15:31:12
1、用户打开iPhone13的设置界面,点击电话这一栏。
2、在电话设置界面,点击来电选项。
3、在来电设置界面,将这里的改为横幅模式即可来电提示是小窗口。
相关推荐
iPhone手机如何设置横幅来电显示呢?
阅读量:148
iphone14怎么关闭注视感知
阅读量:93
苹果手机怎么设置有未读消息时闪灯提醒
阅读量:89
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:52
苹果12通话接通震动怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
什么时候是圣诞节
都是浮云是什么意思
洒家是什么意思
体系是什么意思
cn是什么意思
工商企业管理学什么
徜徉的意思
什么叫利空
界定是什么意思
暗度陈仓是什么意思
猜你喜欢
防微杜渐的意思
什么是小太妹
誓言的意思
雪地胎什么牌子好
人在什么情况下会七窍生烟
胸罩有什么用
王任重取自什么成语
楚楚动人的意思
躺枪是什么意思
黔驴技穷的意思