指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机型号怎么看
2026-04-26 16:22:48
1、在手机中选择设置的图标,向上滑动,点击系统管理
2、选择关于手机
3、然后,在型号后方,即可查看到使用的vivo手机型号
相关推荐
vivo手机型号怎么查看
阅读量:59
vivo手机怎么查手机型号
阅读量:26
vivo手机怎么查看型号
阅读量:166
vivo手机怎么查型号
阅读量:176
oppo手机怎么查型号
阅读量:180
猜你喜欢
格调生活
绩效是什么
腐男子高校生活未删减版
如何让孩子爱上阅读
桂林生活网分类信息
怎么关闭垂直同步
平静的生活
扫描件怎么修改
皮衣怎么搭配好看
动态图片怎么保存
猜你喜欢
蛲虫病怎么治
power是什么意思
失眠了怎么治疗
生活中的一个小镜头
刺猬怎么杀
男人腰酸是怎么回事
如何卸载手机自带软件
如何治疗色斑
如何抠图换背景
报到证过期怎么办