指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何使用文档翻译
2026-05-12 08:35:03
1、首先我们打开钉钉app首页,点击协作。
2、接着我们选择文档
3、然后点击右上角三个点,选择全文翻译。
4、最后设置好文件格式和译文语言,即可进行翻译。
相关推荐
Word等文档中怎么输入方框特殊符号?
阅读量:155
数列求和的基本方法
阅读量:172
Word文档怎么输入二次公式?
阅读量:136
在pdf文档中如何添加注释批注
阅读量:94
WPS WORD如何设置纸张大小为六号信封八开?
阅读量:96
猜你喜欢
苟富贵勿相忘什么意思
区间放量是什么意思
西洋参有什么作用和功效
党的最高理想和最终目标是什么
茶苯海明片是什么药
yolo是什么意思
isp是什么意思
中专是什么
玩网是什么意思
过期的牛奶有什么用
猜你喜欢
8月20日是什么节日
毕加索全名是什么
remix是什么意思
屈原姓什么
月亮是什么星
前列腺肥大是什么原因引起
10万元左右买什么车好
到付是什么意思
什么的流苏
door是什么意思