指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机青少年模式在哪里
2026-04-22 04:56:43
1、第一步先在打开手机设置,点击【特色功能】。
2、第二部再点击【儿童空间】。
3、最后一步再勾选【我已经阅读并同意小米儿童空间隐私政策】,点击【开启儿童空间】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置青少年模式
阅读量:75
小米手机怎么设置儿童模式
阅读量:148
小米4手机如何开启儿童模式
阅读量:166
小米手机青少年模式怎么设置
阅读量:43
小米手机青少年模式在哪里
阅读量:122
猜你喜欢
拂怎么组词
戛怎么读
黑头怎么治
鸡米花的做法
米酒蛋花汤的做法
海蜇丝的做法
柠檬红茶的做法
烧茄子的家常做法
月饼的做法大全
牛腩的做法大全家常
猜你喜欢
香菇馅饺子的做法
伫怎么读
番薯糖水的做法
热干面的做法
冬瓜的做法
骉怎么读
榨菜的做法
红烧鱼块的家常做法
龙虾做法
玉米粉的做法大全