指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册文件夹路径
2026-04-27 07:34:20
1、
点击手机选项
打开文件管理,点击上方的手机选项。
2、
点击DCIM目录
找到DCIM目录,点击进入。
3、
查看到相册路径
进入文件夹,在上方查看到相册文件夹的路径:内部存储设备/DCIM。
相关推荐
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:116
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:94
不想错过小米运动健康新消息通知
阅读量:100
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:48
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:25
猜你喜欢
p站是什么意思啊
气溶胶传播是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
爸爸过生日送什么礼物好
三者险是什么意思
白羊座和什么星座最配
什么是压力
热病是什么病
会计学什么
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
三头六臂是什么生肖
ecu是什么意思
rma是什么意思
淘宝旺旺名是什么
rope是什么意思
tsp是什么意思
关机快捷键是什么
1998年属什么
草莓什么季节成熟
nars是什么牌子