指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何设置指纹访问应用锁?
2026-05-08 17:14:22
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击生物识别和密码进入。
2、在生物识别和密码界面,点击指纹进入。
3、进入指纹界面,打开访问应用锁开关即可。
相关推荐
oppoReno6怎么查找隐私替身
阅读量:182
荣耀50pro微信如何设置指纹支付
阅读量:44
如何开启华为手机息屏快呼
阅读量:84
别克GL6保养里程
阅读量:94
2019广西三月三放假时间安排表,三月三怎么安排
阅读量:71
猜你喜欢
什么是焦虑症
刨活是什么意思
越狱是什么意思
落地签是什么意思
completely是什么意思
什么是人力资源
关节响是什么原因
总是放屁是什么原因
脚宽的人适合穿什么鞋
同人是什么意思呀
猜你喜欢
你是什么做成的
pb是什么元素
cum是什么意思
obv是什么意思
bgm什么意思
哥斯拉是什么
super什么意思
宽宽的什么
1995年是什么命
公历是什么