指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不用了给别人用怎么处理
2026-04-30 15:27:51
1、进入手机通用设置页面,找到还原,点击进入;
2、进入还原页面,六项内容,点击抹掉所有内容和设置;
3、进入操作窗口,有提示,如果不需要上传,点击立即抹掉;
相关推荐
苹果手机已有id怎么重新创建
阅读量:171
苹果手机换了主人怎么改id
阅读量:82
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:106
新iphone怎么登录原来id
阅读量:58
iphone14怎么恢复出厂设置
阅读量:98
猜你喜欢
悬空寺简介
群头衔名称大全霸气
记号笔怎么擦
穿越火线名字大全
辞职了社保怎么办
僵尸图片大全
福特翼搏怎么样
白菜帮怎么做好吃
性视频的视频大全
罗汉鱼苗怎么养
猜你喜欢
情歌大全
殚精竭虑怎么读
教育图片大全
水鱼的做法大全
美的燃气灶怎么样
香港正版马会精选资料大全
围巾织法大全图解
不良信用记录怎么消除
怎么复制图片
画架怎么安装