指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信取消人脸识别步骤
2026-04-22 09:39:07
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角三个点,关闭【面容支付】右侧的开关。
相关推荐
微信怎么取消刷脸支付
阅读量:141
微信刷脸支付怎么关闭?
阅读量:191
微信面容支付怎么关闭
阅读量:150
微信怎么样关闭刷脸付款
阅读量:113
微信如何关闭刷脸支付功能?
阅读量:24
猜你喜欢
下面痒痒是怎么回事啊
电脑自动关机是怎么回事
痘坑怎么治疗
我可以陪你去看星星
冰球可以打架
电子版简历怎么做
牙疼怎么办啊
xvideos怎么看
360压缩怎么用
qq主显账号怎么修改
猜你喜欢
北京郊区旅游景点大全
江郎山旅游攻略
金佛山风景区
紫云山风景区
手机卡密码忘了怎么办
如果全世界我也可以放弃
中秋节怎么过
北欧风格特点
太姥山旅游攻略
清道夫怎么养