指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么使用语音功能收听新闻内容
2026-04-23 10:06:36
1、点击打开手机央视新闻APP。
2、进入应用首页后,点击目标新闻的图标。
3、在新闻正文中,点击右上方语音功能的图标。
4、语音功能的图标变亮,即可使用语音功能收听新闻内容。
相关推荐
蜂蜜冲肉桂粉的功效,喝肉桂蜂蜜水的副作用
阅读量:124
贝贝南瓜的做法
阅读量:71
莲子百合桂圆粥
阅读量:52
发表论文经验分享
阅读量:97
开心消消乐982关怎么过
阅读量:90
猜你喜欢
扣字是什么意思
苏州有什么好玩的景点
汽油添加剂什么牌子好
股票做t是什么意思
大学有什么专业可选
揶揄是什么意思
树冠是指什么
象牙塔是什么意思
什么地图最详细
once是什么意思
猜你喜欢
企业店铺有什么好处
羿的意思
fob是什么意思
厉兵秣马的意思
所向披靡是什么意思
瑞雪初降的意思
题记是什么意思
我做成了什么作文
奔跑吧兄弟什么时候
临床诊断是什么意思