指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭录音应用
2026-04-26 11:29:20
1、打开设置,点击
应用。
2、下一步,点击
权限管理。
3、进入权限管理,点击
麦克风。
4、之后,
将所有app麦克风权限选择为禁止
,关闭掉即可。
相关推荐
手机录音应用在哪里关闭
阅读量:151
华为手机显示已有录音应用怎么关闭
阅读量:27
华为手机怎样关闭自动录音
阅读量:155
华为手机如何关闭录音应用
阅读量:71
华为手机为什么突然不能录像
阅读量:111
猜你喜欢
凤凰旅游地图
伊斯坦布尔旅游
拉肚子可以喝牛奶吗
脸部痤疮怎么办
过期牛奶可以浇花吗
上海旅游公司
昆山旅游
可爱英文怎么写
分居多久可以离婚
qq可以群发吗
猜你喜欢
湖州旅游攻略
广州旅游
防灾科技学院怎么样
孕妇可以吃草莓吗
家常凉拌菜做法大全
厦门地图旅游地图
怎么用手指吹口哨
武汉商学院怎么样
神舟战神怎么样
seo外链怎么发