指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机的奇事
2026-04-22 10:53:13
1、单击“应用”
2、单击“设置”
3、向上滑动找到“关于手机”
4、向上滑动找到“Android版本”并且狂点。
相关推荐
如何挑选安卓手机?
阅读量:24
安卓手机如何重启
阅读量:159
用安卓手机控制安卓平板
阅读量:80
安卓手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:143
安卓手机投屏到电脑 怎么把手机投屏到win7
阅读量:92
猜你喜欢
什么粥最有营养
什么是氢化油
student是什么意思
气场是什么意思
每股收益是什么意思
五行缺水佩戴什么
羊肉和什么一起吃最好
载体是什么意思
生化流产是什么意思
懋是什么意思
猜你喜欢
用什么擦玻璃最干净
一什么小山
什么食物抗氧化
社保是什么意思
什么时候是圣诞节
大步流星的意思
虔诚是什么意思
矫情的意思
绝活的意思
687什么意思