指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么用小程序开直播卖货?
2026-05-08 23:04:24
首先打开微信,点击右上角加号,点击“添加朋友”,点击“公众号”,在搜索栏搜索“微赞”,点击进入“微赞”,点击“我的应用”,在弹出的菜单中选择“我的直播”,点击“一键开通直播间”,按照提示输入姓名,手机号,验证等信息后点击“一键开通”即可。
相关推荐
微信视频号怎么开直播卖货
阅读量:48
微信直播间怎么开通卖货
阅读量:106
怎么在微信视频号里开店铺
阅读量:27
微信视频直播怎么添加商品
阅读量:47
视频号怎么开通微信小商店
阅读量:138
猜你喜欢
怎么样才能让皮肤变白
大众速腾怎么样
门牙掉了怎么办
大地保险怎么样
qq怎么邀请好友进群
机械革命怎么样
肾宝片怎么样
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
电子手刹怎么用
怎么添加输入法
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么办
拳皇13怎么设置中文
我的世界马怎么骑
怎么了英语
杨广怎么死的
牙齿酸痛是怎么回事
牛肉汤怎么做
自评怎么写
板栗怎么做才好吃又简单
长虹电视怎么样