指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰拉瑞亚背包怎么标记收藏
2026-05-06 15:49:55
1、打开泰拉瑞亚手游,打开背包进入背包界面,如图。
2、在背包界面选择需要收藏的物品,点击如图收藏按钮。
3、即可成功将该背包物品标记为收藏。
相关推荐
泰拉瑞亚焦炭史莱姆在哪
阅读量:44
泰拉瑞亚灾厄熔渣矿挖掘方法
阅读量:78
泰拉瑞亚灾厄成年幻海妖龙怎么召唤
阅读量:62
泰拉瑞亚丛林玫瑰怎么得
阅读量:156
泰拉瑞亚灾厄软体动物外壳怎么得
阅读量:117
猜你喜欢
押韵是什么意思
navy是什么颜色
什么领导全国武装力量
境外是什么意思
政治面貌填什么
毕加索是什么画派
空调病什么症状
head是什么意思
粉刺是什么样子图片
adventure是什么意思
猜你喜欢
仍然的近义词是什么
columbia是什么牌子
steam什么意思
菊粉是什么
什么的小河
肌酐偏低是什么原因
肌酐高是什么原因
kn是什么单位
舒服的反义词是什么
闪点是什么意思