指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机状态栏怎么显示流量
2026-04-22 20:11:43
1、在手机通知栏中长按【流量数值】。
2、进入页面,在流量剩余栏点击【设置图标】。
3、在设置页面中点击【套餐设置】。
4、进行套餐设置,选择套餐流量类型、流量额度等。
相关推荐
小米手机下拉通知栏显示流量
阅读量:36
小米手机顶部流量显示
阅读量:97
miui13怎么设置流量显示
阅读量:81
miui14怎么设置流量显示
阅读量:182
小米手机怎么开启流量显示
阅读量:127
猜你喜欢
一个永一个日念什么
路由器是什么
我的快乐会回来的是什么歌
什么是三农
四六级成绩什么时候出
什么像什么造句
如果生命可以回到从前是什么歌
四书指的是什么书
丝印是什么
飞机上不能带什么
猜你喜欢
8月19日是什么日子
妤是什么意思
党的最高理想和最终目标是什么
什么的天空
金牛座和什么星座最配
ssr是什么意思
一枝独秀什么意思啊
girl是什么意思
6月17日是什么星座
gmc是什么车