指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP在哪里删除购物车商品
2026-04-22 05:56:14
1、第一步,打开手机里的京喜特价APP,点击购物车
2、第二步,进入购物车页面,点击右上角的编辑
3、第三步,进入编辑页面,选择商品,点击删除
4、第四步,在弹出的窗口中,点击确认即可
相关推荐
京喜怎样删除购物车商品?
阅读量:30
今日头条APP在哪里删除购物车商品
阅读量:99
如何删除京喜购物车商品
阅读量:102
京喜特价软件怎么删除购物车商品
阅读量:154
京喜怎么操作才能删除购物车中的商品
阅读量:55
猜你喜欢
痔疮便血怎么办
鼻子歪了怎么办
性玩具怎么玩才过瘾
网页不显示图片怎么办
怎么剪五角星
怎么改照片大小
丝塔芙洗面奶怎么样
猪肺怎么洗
文档页码怎么设置
怎么洗钱
猜你喜欢
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么更改微信号
邮箱怎么申请
嘴唇干怎么办
火影笔记本怎么样
我的世界书架怎么摆
心理素质差怎么办
备忘录怎么写
用电脑怎么赚钱
马应龙麝香痔疮膏怎么用