指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机扫共享单车二维码,立刻跳转到支付页面
2026-04-25 15:37:51
1、打开美团,点击首页扫一扫
2、找到共享单车二维码,扫描单车上的二维码图标
3、点击确认开锁,就可以骑行了,结束之后,直接支付就可以了
相关推荐
手机吃鸡怎么退出组队
阅读量:73
怎样用微信开通或续费QQ会员
阅读量:156
qq群匿名聊天怎么禁言?
阅读量:67
怎样获得qq赞
阅读量:139
TT语音怎么不让他人看到自己的访客
阅读量:65
猜你喜欢
溶血是什么意思
旧地板如何翻新
软键盘怎么开
生活系神豪
怎么重置无线路由器
朗境怎么样
绿色生活作文
如何连接局域网
股票怎么看k线
财付通是什么
猜你喜欢
早孕怎么打掉
江淮s3怎么样
怎么屏蔽网页广告
北京如何办理居住证
统筹是什么意思
如何预约挂号
低碳生活英语作文
卡贝水槽怎么样
美女生活照片
正山小种是什么茶