指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说APP中如何设置阅读个性化推荐?
2026-04-23 11:09:39
1、手机上打开的得间免费小说APP
2、选择右下角我的
3、再点击右上角设置
4、进入后,点击阅读设置
5、在阅读设置界面中,找到个性化推荐,右边开关开启就可以了
相关推荐
得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:23
得间免费小说APP中阅读的文章如何设置自动订阅?
阅读量:166
得间免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
得间免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:52
得间免费小说怎么关闭个性化通知
阅读量:86
猜你喜欢
怎么去下眼袋
脂肪肝怎么治疗
刘海怎么剪
澳门科技大学怎么样
微信群怎么拍一拍
郫县怎么读
肾疼是怎么回事
微博怎么加好友
嗓子有痰是怎么回事
卫生间防水怎么做
猜你喜欢
子宫下垂怎么办
立方根怎么算
抄手怎么包
云中君怎么玩
茅台迎宾酒怎么样
牙齿疼怎么办
长安大学怎么样
鞋子打脚怎么办
头皮疼是怎么回事
京东金条怎么开通