指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80手机怎么设置时间
2026-04-24 02:10:18
1、打开荣耀80手机的设置页面,点击进入【系统】。
2、找到【日期和时间】选项,点击进入页面。
3、在【飞行模式】下点击【自动确定日期和时间】右侧的按钮进行关闭。
4、接下来自行设置时间即可。
相关推荐
华为荣耀80怎么设置时间和日期
阅读量:79
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:188
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:34
荣耀80pro怎么设置桌面时间
阅读量:115
华为手机如何设置24小时显示呢?
阅读量:160
猜你喜欢
巴厘岛旅游攻略
三星a5怎么截屏
怎么治荨麻疹
旅游论文
服务员英文怎么说
凤凰古城旅游
溜溜球怎么绑
身上起红疙瘩很痒怎么回事
壶口瀑布旅游
罗斯福新政的特点
猜你喜欢
凉拌牛肉
云计算的特点
动画图片怎么制作
昆明大理丽江旅游攻略
多大的宝宝可以喝酸奶
北京现代名图怎么样
升钟湖景区
提子皮可以吃吗
江西 旅游
鞋子大了一码怎么办