指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎样清除缓存
2026-04-26 11:57:22
1、登录“菜鸟裹裹APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置”,如图所示;
3、点击“清除缓存”,即可查看缓存大小,点击“确认”,如图所示。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么设置清理缓存?
阅读量:80
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:85
菜鸟裹裹怎么清理缓存
阅读量:91
菜鸟裹裹怎么样清理缓存文件
阅读量:93
菜鸟裹裹app怎样清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
我学会了什么作文400字
婚检都检查什么
打摆子是什么病
阿其那塞斯黑什么意思
fwd是什么意思
业态是什么意思
什么的风景
民办大学和公办大学有什么区别
举措是什么意思
空耳什么意思
猜你喜欢
aape是什么牌子
普洱茶是什么茶
智齿什么时候长
qq关联是什么意思
study是什么意思
风声鹤唳是什么意思
ptfe是什么材料
how do you do是什么意思
挂账是什么意思
脑卒中是什么意思