指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app震动消息在哪里关闭?
2026-04-26 12:06:30
1、第一步:点击进入京东app,点击进入通用
2、第二步:点击消息推送设置。
3、第三步:最后在界面中,将震动提醒点击关闭即可。
相关推荐
京东app怎么关闭震动提醒?
阅读量:55
京东APP如何关闭消息震动提醒
阅读量:75
京东APP打开时怎么关闭消息震动提醒
阅读量:105
京东消息震动怎么关闭
阅读量:107
京东app怎么关闭消息提醒震动?
阅读量:164
猜你喜欢
如何去除脸上色斑
如何更换浏览器
生活污水
彩生活服务集团
过敏性咳嗽如何治疗
未婚先育怎么上户口
乙肝表面抗体高是什么意思
燕郊生活圈
辞职报告如何写
3d玻璃材质怎么调
猜你喜欢
宝宝磨牙怎么回事
美妙生活
qc是什么意思
李尖尖是什么电视剧
布艺沙发如何清洗
大熊猫的生活习性
圈11怎么输入
去柬埔寨怎么签证
自律是什么意思
如何预防子宫肌瘤