指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启键盘快捷键
2026-05-01 10:59:28
1、首先我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、此时进入窗口就可以找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】按下
3、最终就可以在窗口中找到【键盘快捷键】属性单击按下开启
相关推荐
苹果13手机ID照片如何添加呢?
阅读量:119
怎么设置iPhone观看项目的键盘快捷键?
阅读量:195
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:163
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:70
苹果13降低白点值在哪里
阅读量:79
猜你喜欢
海南省旅游
天猫店铺怎么开
手机怎么备份通讯录
云顶山风景区
怀孕一个月可以吃药流产吗
华夏人寿怎么样
沈阳旅游攻略必去景点
河南工程学院怎么样
贵阳旅游攻略
郑州周边旅游景点
猜你喜欢
努比亚怎么样
中药和西药可以一起吃吗
经期可以减肥吗
西安旅游景区
孕妇可以吃巧克力
橄榄核手串怎么盘
春兰空调怎么样
腰围怎么换算
阿坝旅游
可可托海景区