指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东收货后怎么申请退款
2026-04-22 03:16:52
1、打开京东,点击我的,点击退换/售后。
2、选择要退款的订单罩匠,点击申请售后。
3、点击退货,选择申请原因宙败此,提交申请。退货完成后,会收到京东平台的退款。虚蹲
相关推荐
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:87
京东怎么退款申请退款
阅读量:136
京东如何申请退款
阅读量:71
京东如何退货申请退款
阅读量:100
京东没有退款选项怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
自述怎么写
早早孕试纸怎么用
安徽歙县怎么读
移动硬盘怎么分区
渤海大学怎么样
长妊娠纹了怎么办
生蚝怎么洗
怎么看电脑ip
南方科技大学怎么样
怎么打字
猜你喜欢
东芝硬盘怎么样
打印机墨粉怎么加
大写的一怎么写
婴儿湿疹怎么治疗
湿疹是怎么治疗
红花油怎么用
p站怎么进去
贴膜怎么贴
小孩子拉肚子怎么办
数学日记怎么写