指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么看是不是国行
2026-05-07 06:15:10
1、打开设置点击通用选项。
2、选择点击关于本机。
3、打开之后查看型号号码显示是否为CH/A。
相关推荐
怎么看苹果手机是哪里生产的
阅读量:139
新买的iphone14Promax苹果手机怎样查询真假
阅读量:157
苹果14pro怎么看是不是国行
阅读量:116
苹果14怎么看是不是国行
阅读量:167
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:57
猜你喜欢
空心菜的做法
黄鱼的做法
正方体怎么画
香菜的做法
苑怎么读音
炒粉的做法大全
鲽鱼的做法
耳鸣怎么快速消除
议论文怎么写
富贵竹怎么养
猜你喜欢
银行卡开户行怎么查询
冬瓜汤做法
粘米粉的做法大全
qq邮箱怎么注册
红烧鱼块的做法
玥怎么读音
鸡脖子的做法大全
王者荣耀健康系统怎么解除
海蜇的做法
墨鱼仔的做法