指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14关机键在哪
2026-05-06 23:17:25
1、打开主屏幕的设置页面,点击通用。
2、下滑找到并点击页面底部的关机。
3、进入关机页面中,向右侧滑动即可关机。
相关推荐
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:59
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:49
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:196
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:96
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:74
猜你喜欢
葡萄怎么洗干净
周口旅游
环不取可以吗
成都旅游景点大全
公务员成绩怎么算
怎样可以祛斑
标点符号怎么打
旅游保险怎么买
北戴河旅游景点
凉拌毛肚
猜你喜欢
山东临沂旅游景点大全
云南的旅游景点
四环素牙怎么办
我国土地资源的特点
泰宁大金湖旅游攻略
怎么可以吃兔兔
拉萨旅游
云南丽江旅游
五台山旅游路线
cad怎么设置图形界限