指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么联系在线人工客服
2026-04-23 17:56:00
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置称各蚊,点击【在线瞧攀人工客服】调秤。
4、进入客服中心,输入咨询内容,点击【+图标】。
相关推荐
义乌购APP怎么修改昵称
阅读量:183
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:23
义乌购APP怎么绑定手机号
阅读量:56
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:25
义乌购APP怎么撤销同意声明
阅读量:86
猜你喜欢
wps表格怎么排序
大连海事大学怎么样
低烧是怎么回事
孙怡董子健怎么认识的
外用延时喷剂怎么用
做馅饼的面怎么和
怎么设置ip地址
pdf怎么加密
脸上皮肤过敏怎么办
淘宝开店怎么上传宝贝
猜你喜欢
包包子怎么发面
打印机墨水怎么加
虾干怎么做好吃
鸡脯肉怎么做好吃
男生怎么减肥
头发越来越少怎么办
台式电脑怎么设置密码
电脑桌面图标怎么变小
电脑怎么搜索文件
佛手瓜怎么种植