指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo权限管理怎么设置
2026-04-25 08:21:10
1、第一步首先点击设置选项。
2、第二步找到更多设置。
3、第三步选择下方的权限管理。
4、第四步选择已安装。
5、第五步找到自己想要修改的APP。
6、第六步然后就可以进行各项管理了。
相关推荐
vivo手机怎么关闭更换系统桌面
阅读量:61
OPPO手机怎么去设置强制使用桌面模式
阅读量:190
iQOO Neo3如何设置抽屉桌面风格
阅读量:154
vivo怎么将底部系统导航设为传统导航键模式?
阅读量:190
vivox60怎么删除手机安装包?
阅读量:102
猜你喜欢
抄手馅的做法
杀猪菜的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
里脊肉饼的做法
孜然羊肉的做法
农村养老保险怎么交
羊排骨的做法
黄焖鸡块的做法
烁怎么读
香辣蟹的家常做法
猜你喜欢
牛肉饼的做法
糖醋汁的做法
东坡肉的做法
菱角的做法
牦牛肉的做法
果冻的做法
番石榴怎么吃
鳕鱼炖豆腐的做法
麻薯的做法
玫瑰花怎么画