指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下滑搜索栏怎么关闭
2026-04-21 19:11:00
1、
点击设置
点击iPhone桌面的【设置】图标。
2、
点击选项
点击菜单的【siri与搜索】选项。
3、
关闭siri建议
点击关闭界面的siri建议完成关闭。
相关推荐
苹果13下滑搜索栏如何关闭
阅读量:30
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:156
iphone13搜索栏如何关闭?
阅读量:79
苹果13怎么关闭桌面搜索
阅读量:113
iphone13锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
沂蒙山旅游区
凉拌藕片的做法
怎么发表文章
湖南凤凰古城旅游攻略
广元旅游景点排名
逆战怎么跳舞
现在最佳旅游地
打卡机怎么设置
人流后几天可以洗头
赤水旅游
猜你喜欢
开封旅游攻略
dota2怎么换英雄
铜川旅游
哈尔滨商业大学怎么样
药物流产后多久可以同房
孕妇可以喝茶吗
山东旅游景点大全景点排名
操场埋尸案怎么发现的
ppt怎么做图表
庄河旅游