指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何开启截屏反馈
2026-05-07 02:00:13
1、点击设置
首先打开扇贝阅读app,在我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、点击其他设置
在设置页面,点击其他设置
3、开启截图反馈
最后将截屏反馈开启即可。
相关推荐
搜狐新闻如何开启截屏反馈
阅读量:166
苹果平板截屏如何截屏
阅读量:26
如何开启截屏提示音
阅读量:144
扇贝阅读如何开启截屏反馈?
阅读量:96
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
阅读量:41
猜你喜欢
工资收入证明怎么写
京东钱包怎么用
白带是什么
青岛职业学院怎么样
如何营销产品
水养绿萝叶子发黄怎么办
高中生活作文
玉田生活网招聘
拼音a怎么打
ppt动画效果怎么做
猜你喜欢
怎么去黑铁酒吧
设置主页怎么设置
苹果录音怎么导到电脑
生活片一级
潮汐车道是什么意思
中国国花是什么花
生活频道算命
cute是什么意思
ps如何安装字体
憨憨是什么意思