指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动手机流量如何赠送给他人?
2026-04-22 09:15:31
1、首先进入“中国移动App”,点击首页,向左滑,找到流量钱包点击进入
2、接着点击流量红包,输入红包个数和流量
3、最后点击发送就可以啦!别人直接点击你发送的红包,就能得到流量啦!
相关推荐
中国移动流量流量如何转赠给别人
阅读量:21
怎么转赠流量给朋友
阅读量:31
怎么把流量转赠给别人?
阅读量:120
流量怎么转赠给别人
阅读量:59
流量怎么赠送
阅读量:53
猜你喜欢
吩咐的意思
本科二批是什么意思
so what什么意思
知己是什么意思
什么好看的动漫
做梦梦到蛇是什么意思
加湿器有什么作用
翩翩起舞的意思
买房需要什么手续
spd是什么意思
猜你喜欢
zara什么时候打折
什么是动车组
eur是什么意思
丰功伟绩的意思
下海是什么意思
杀马特什么意思
客观是什么意思
震撼的意思
鹿茸的功效与作用及食用方法
10度穿什么