指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包如何移除票券?
2026-04-22 19:05:48
1、打开苹果【钱包】
2、点击票券
3、点击右上角3个小黑点
4、点击【移除凭证】
5、点击确认【移除】,这样就将票券移除了
相关推荐
iphone钱包突然多出别人的卡怎么办
阅读量:39
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
阅读量:159
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
阅读量:183
苹果更新系统显示已暂停
阅读量:184
苹果钱包怎么添加飞机票
阅读量:164
猜你喜欢
riot是什么意思
益生菌什么牌子好
帧是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
运动会广播稿大全
凯美瑞运动版
松花粉是什么
accident是什么意思
brt是什么
什么是人事代理
猜你喜欢
紫的部首是什么
司空见惯的意思是什么
什么狗最便宜
movie是什么意思
games是什么意思
力不从心是什么意思
什么是一般过去时
precious是什么意思
初中毕业学什么专业好
商祺是什么意思