指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么调音质音效
2026-04-25 18:42:16
1、手机连接耳机后,打开手机设置,点击声音与触感。
2、再点击音质音效。
3、点击均衡器,再选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:113
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:184
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:128
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:62
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:192
猜你喜欢
珩怎么读
炸土豆条的做法
豆芽的做法
苹果12怎么关机
圣诞老人怎么画
小笼包的做法
面包蟹做法
鹌鹑的做法
锅包肉的家常做法视频
小龙虾的做法大全
猜你喜欢
蜂窝玉米的做法视频
酱油炒饭做法
止咳冰糖雪梨水的做法
手机字体大小怎么调
大便拉不出来怎么办快速解决
肚丝汤的做法
垠怎么读
today怎么读
醉虾的做法和调料
钵仔糕的做法